Победитель конкурса "Золотой медвежонок" - Музей Бумаги Бузеон

Друзья, спешим поделиться отличной новостью!

31 мая 2023 в Совете Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Золотой медвежонок», приуроченная к Дню Защиты детей.

Премия «Золотой медвежонок» с 2010 года поощряет потребительские качества продукции и услуг, отмечает заслуги компаний и лидеров индустрии, внесших значительный вклад в развитие инфраструктуры современного детства.

Торжественную церемонию провела Председатель Совета Федерации В.И. Матвиенко.

Финалистами в 15 номинациях конкурса стали более 100 организаций из 28 регионов России, которые представили на премию порядка 200 наименований продукции, услуг и сервисов для детей. Конкурсные заявки и публичные защиты участников премии оценивали более 100 экспертов и практиков, среди которых 20 ведущих научных и образовательных организаций, победители предыдущего года, а также отраслевые эксперты.

Победителем номинации «Социальный маркетинговый проект года» в категории "Лидеры отрасли" стал наш музей бумаги «Бузеон»!

Награждение
Награждение

Музей уже посетили более 70 000 детей и взрослых. И мы гордимся тем, что наша работа получила признание и высокую оценку экспертов в области детской индустрии. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и продукции, чтобы дети и их родители получали только лучшее.

Победители конкурса
Победители конкурса

Наша команда благодарит всех наших посетителей за доверие и поддержку, которые помогли нам достичь этой высокой награды. Уверены, что это станет дополнительным стимулом для нас продолжать работать на благо детей, чтобы наш музей оставался местом, где каждый может найти что-то интересное и полезное для себя и своей семьи.

С нетерпением ждём всех в гости.

До скорой встречи, друзья!

все новости
Этот сайт использует куки. Политика конфиденциальности