ООО «ПЗБМ» – «Калужский бренд года»!

18 октября в Калуге прошла традиционная церемония вручения наград премии «Бренд года», которую организовало агентство «Комсомольская правда-Калуга». В торжественной обстановке 55 лучших предприятий и организаций области получили награду «Калужский бренд-2023».

Победителей в 8 номинациях определили жители Калужской области, в течение года голосовавшие и отвечавшие на вопросы корреспондентов на улицах города. Среди победителей в этом году оказались и крупнейшие промышленные предприятия Калужской области, и небольшие, но успешно развивающиеся компании. Сферы их деятельности самые различные. От производства тяжелого современного машиностроения до работы в области культуры и медицины.

«Полотняно-заводская-бумажная мануфактура» стала победителем в номинации «Предприятия промышленной сферы». Сегодня это один из лидеров отрасли, демонстрирующий непроходящую приверженность качеству продукции, устойчивость, впечатляющую динамику технического перевооружения, смелое освоение новых рыночных ниш и направлений. Для нас премия «Калужский бренд» — показатель серьезного общественного признания.

Бренд – это не только предприятие, но и команда преданных делу профессионалов — рабочих, технологов, инженеров, менеджеров достойно представляющую наше предприятие на внутреннем и международном рынке.

Сегодня ПЗБМ — это крупное предприятие, готовое осуществлять поставки широкого ассортимента своей продукции. Опираясь на традиции, мануфактура внедряет новые технологии и подходы для решения главной задачи — повышения качества продукции, отвечающей требованиям рынка.

Бренд года 2024.jpg
Бренд года 2024.jpg

все новости
Этот сайт использует куки. Политика конфиденциальности